Главная arrow Потолки arrow Виды натяжных потолков


Виды натяжных потолков

натяжной потолок

Подвесные потолки

Современный стиль сегодняшнего интерьера, очень многогранен и разнообразен. Если применить свою фантазию, то практически может получиться потолок в стиле хайтек. Это стиль на сегодняшний день оригинален, и достаточно распространен. И боятся смелости своего решения, и фантазии не стоит, потому что натяжные потолки можно выполнить практически в любой геометрической форме и цветовой гамме.
 
Например, для стиля хайтек необходимо применить глянцевые и светлые оттенки, так же возможен белый цвет, можно сделать натяжной потолок как звездное небо, потолок в виде волн. Применение натяжных потолков в своем кабинете, или офисе, можно сказать сразу, что это оригинально и роскошно, если конечно сделать в одном стиле с вашим интерьером. Если необходимо выбрать для потолка интерьер, в котором присутствует мебель из кожи, дорогая качественная мебель, тогда подойдет потолок, который будет имитировать мрамор. Интерьер восточного стиля, отлично будут украшать своими перепадами уровней.
 
Также возможно применить фотопечать, на которых будет присутствовать купол, или фигуры конусообразных форм. Отлично будет смотреться в детской комнате потолок, который создан при помощи фотопечати, например облака, животные, морские пейзажи, сказочные или мультяшные герои. В строгий стиль можно применить для спален и гостиных комнат, например пейзаж. Не нужно отказываться от натяжных потолков? вам только нужно вбить в поисковик слова натяжные потолки цены и вы найдете ту фирму которая вам нужна, вам стоит лишь сделать анализ всей строительных компаний и фирм, которые специализируются на установке потолков, и вы сможете найти именно тот вариант, который вам подходит по ценовой категории. Если вы установите себе натяжной потолок, вы не будете жалеть о своем решении никогда, ведь ваше жилище станет намного красивее и оригинальнее.