Главная arrow Электрика arrow Люстры и светильники – непростой выбор


Люстры и светильники – непростой выбор

Люстры и светильники – непростой выборПомещения, нуждающиеся в освещении, в настоящее время можно оборудовать светильниками различного типа. Данная продукция представлена на рынке экономичными надежными и долговечными изделиями.

 

В любом помещении, где находятся люди, необходимо освещение. На современном рынке осветительных приборов можно найти светильники для всех типов жилых и производственных помещений. При приобретении жилья в новостройке проблем с комплектацией жилья осветительными приборами сегодня не возникает. Светильники можно купить как в магазине, так и заказать через интернет.

Люстры в ассортименте

Люстры и светильники – непростой выбор

 

Люстры, представлены на рынке в широчайшем ассортименте. По своему виду они делятся на подвесные, потолочные и люстры, совмещающие в себе функцию вентилятора и светильника. Часть светильников представлена изделиями, управляемыми с помощью пульта. Они имеют несколько режимов освещения и могут работать в разном цветовом диапазоне. Если сегодня вам нужны люстры интернет магазин предоставит их выбор в широчайшем ассортименте.

Можно выбрать люстры, выполненные из латуни и стилизованные под бронзу, серебро, золото. Люстры с абажурами из ткани и цветного хрусталя, хрустальные потолочные люстры классического исполнения. Возможно купить огромные хрустальные люстры и многоярусные рожковые источники света для больших помещений с очень высокими потолками.

Цены на данную продукцию могут варьироваться от нескольких сотен рублей до нескольких десятков тысяч.

Светильники для потолка

Люстры и светильники – непростой выбор

 

Выбирая потолочные светильники, вы увидите не менее широкий ассортимент товара. Потолочные светильники могут быть подвесные накладные и встраиваемые. В настоящее время светильники комплектуются как энергосберегающими лампами, так и светодиодными изделиями. Сегодня продаются новейшие разработки, представленные в виде светодиодной ленты. Данный тип изделия очень экономичен в плане потребления электроэнергии и прост при монтаже. Светодиодные светильники сегодня очень востребованы именно по причине своей надежности и долговечности.

Уличные светильники

Купить уличные светильники сегодня тоже труда не составит. Они также представлены на рынке в ассортименте. Светильники для улицы могут разделяться по своему назначению. Существуют светильники для освещения проезжей части, парковых зон, площадей, прилегающих к административным зданиям. Есть также светильники для освещения приусадебных участков и площади, находящейся внутри двора дома. Огромный выбор таких светильников позволит удовлетворить самые взыскательные запросы потребителей.