Главная arrow Пол arrow Укладывание ламината Egger


Укладывание ламината Egger

Укладывание ламината EggerEgger это одна из очень знаменитых компаний-изготовителей ламината, не только в Германии, но также и на всём крупном рынке покрытий для пола. За названием фирмы стоит превосходное немецкое качество, большой ассортимент цветов, различная гамма структур, прекрасный красивый внешний вид, а еще высокая влагостойкость.

И это все по доступной стоимости! Egger получила признание и всемирную известность, и также безукоризненную популярность в мире. Этот ламинат выделяется от всех других покрытий для пола, в первую очередь из-за того, что его слой вверху довольно толст и накрыт специализированным лаком, оберегающим его от повреждений и влаги при работе.

 

Укладывание ламината Egger довольно проста, так как у его панелей есть встроенная подложка Silenzio со звукоизоляцией, подложка способна понизить проникание звука на 15-20 дБ. Еще ламинат Egger оборудован замковым соединением, тип JUST clic, это в значительной мере облегчает действие укладывания.

Кроме всего этого, этот вид ламината владеет больше сильной защитой от влажности, чем у соперников. Его влагозащитное внутреннее покрытие типа Quell-Stopp дает возможность очень прекрасно держать влагу лишь на плоскости, не давая ей попадать вовнутрь доски, и как правило мешает вспучиванию самого ламината. Подробнее можно посмотреть на сайте http://laminator.by/

Укладывание ламината Egger

С укладыванием ламината Egger может справляться любой. Вам для этого не понадобится проходить курсы по строительству и получать подходящее образование. Вам в полной мере хватит присутствие под рукой карандаша, пилы, молотка, и линейку с уровнем.

Для укладывания не нужно использовать клей: основано соединение на замковом соединении, которое дает возможность очень быстро и без особых сложностей, соединять панели попеременно, друг за другом.

По режимам влажности и температуры, укладывание продукции Egger от вас потребует выполнения всех предписанных для ламината правил. Один из главных параметров день (а лучше два) уже перед укладыванием, ламинат обязан полежать в комнате, где намечается его крепеж. Подобным образом он приобретёт влажность и окружающую температуру.

Достоинств у ламината Egger много. Это и богатый выбор гамм и цветов, декора и фактуры панелей, простота ухода и укладки. Также не нужно подложки под ламинат, поскольку у него есть собственная, внутренняя.