Главная arrow Строительные инструменты arrow Пакетировочные пресс-ножницы


Пакетировочные пресс-ножницы

Пакетировочные пресс-ножницыПакетировочные пресс-ножницы используются что бы равномерно сжимать металлолом под давлением до 20 МН и нарезание его в индивидуальные блоки для упрощения транспортировки и, для, уменьшения затрат на перевозки металлолома.

Пресс ножницы металлолом нарезают на меньшие куски одинаковых размеров. Вследствии этого процесса перевозка, сбережение и/либо переработка металлолома становится проще и оказывается больше успешной. Чтобы металлолом спрессовать однородно нужно его сжимать со всех сторон. Металолом который уже спресован, проталкивается к пресс-ножницам и режется в конкретную длину за счет работы гидроцилиндра ножа и прижимного-гидроцилиндра.

 

С повышением размеров поперечных сечений металлических заготовок, приготовленных для отделки давлением, силы, которые необходимы для их разделывания, становятся близкими или например могут превышать верхнюю границу номинальных усилий кривошипного пресса. В этих обстоятельствах используют гидравлический пресс. При его проектировании обязаны быть рассчитаны пружинные амортизаторы либо гидравлические приспособления, которые предотвращают восприятие возвратными цилиндрами сил в момент, какой отвечает распаду заготовки. В конструкции пресса для ломки проката лучше горизонтальная компоновка. Для сокращения деформирующей силы, которая необходима для ломки, на заготовках с двух сторон заранее делают надрубы.

Пакетировочные пресс-ножницы