Главная arrow Пол arrow Линолеум полукоммерческий - таркетт


Линолеум полукоммерческий - таркетт

Линолеум полукоммерческий - таркетт

Без сомнения самое популярное покрытие для пола большинства новых и современных жилых помещений - линолеум. Безусловно, что так называемый полукоммерческий линолеум хорошо подходит для комнаты где средняя нагрузка, это значит, он лучше для применения в детских садах и школах, торговых и офисных помещениях, - другими словами там, где постоянное движение и находится много людей.

В квартире его часто применяют как покрытие для кухни либо прихожей в этих комнатах химическая а также механическая нагрузка в качестве моющих средств домашней химии также высокая.

 

Линолеум высококачественный продукт новой химической разработки. Его характерное качество - многослойность. Базисный слой делается из тоненького стекловолокна, пропитаного ПВХ (поливинилхлоридом), потом следует слой декорационной облицовки, Дальше - добавочные защитные слои из полиуретана и ПВХ. Толщина слоя защиты до 0,6 мм, что существенно превосходит подобный признак простого линолеума.

Специфики полукоммерческого линолеума:

- покрытие очень легко эксплуатируется и укладывается;

- имеет хорошие декоративные характеристики. Изображения на линолеуме могут изображать в виде геометрических фигур, абстрактные, имитируют разные природные материалы, а также ценные породы дерева. Покрытие еще может быть и однотонным;

- как уже говорилось, слой защиты полукоммерческого линолеума существенно толще и плотнее, по сравнению с бытовым. Это благодаря нанесению на нижнюю сторону вспененного покрытия ПВХ, такой технологический прием дает приятную упругость и мягкость покрытия, его амортизационные качества;

- полукоммерческий линолеум Таркетт стойкий не только к механическому воздействию, но и влиянию средств бытовой химии и солнечного света.

Линолеум полукоммерческий - таркетт