Главная arrow Плитка arrow Как покупать плитку?


Как покупать плитку?

Как покупать плитку?При покупке плитки, есть определенные нюансы. Ведь плитка долговечный материал, который станет очень долго украшать Вашу ванную. Мы советуем Вам очень тщательно продумать дизайн комнаты, проконсультироваться с профессионалом, какому Вы поручите укладку плитки, высчитать правильное количество.

Не обращая внимания на бесчисленные рекламные предложения, где предлагают точный расчет плитки, следует сказать что это только слова, выкладки плитки и нюансы помещения, может учитывать лишь профессионал, который и будет исполнять работы по укладыванию плитки.

 

Часто можно увидеть ситуацию, когда приобретя плитку в строгом соответствии с дизайн-проектом, человек очень долго ищет одну, две плитки. И даже в случае если находит она может выделяться по оттенку (тону) от уже уложенной плитки. Конкретно исходя из этого, мы советуем рассчитать плитку совместно с профессионалом, и брать плитку с маленьким запасом. Этим Вы сбережете намного больше и времени, и денег.

Как покупать плитку?

Плитка - материал очень тяжелый, исходя из этого осмелившись на приобретение плитки, заранее решите кому поручить занос плитки в помещение. Плитку лучше что бы доставила компания где вы ее покупали. В среднем, вес одной упаковки плитки около двадцати килограмм.

В случае если Вы уже решились, на конкретную коллекцию, и желаете видеть ее в собственной ванной комнате, то не стоит откладывать с ее покупкой на последний момент. А дело все в том, что сезон, и отдалённость ряда изготовителей от Р. Ф. и еще какие то возможные перебои на фабриках могут значительно затруднить Вам весь ход ремонта. По испанским изготовителям срок доставки с завода больше 45 дней, по польским, больше месяца. А по особым коллекциям, которые пользуются очень большой популярностью, срок доставки плитки в Р. Ф. бывают большими, заказы на такого рода коллекции размещают на фабриках за четыре и больше месяцев до их изготовления. Исходя из этого советуем Вам заблаговременно размещать заказ на плитку для ванной, для того что бы Вы были уверены, что плитку получите вовремя.

Как покупать плитку?
Как покупать плитку?