Главная arrow Статьи arrow Натяжной потолок - оформление


Натяжной потолок - оформление

Натяжной потолок - оформление

Натяжные потолки на рынке Украины доступны стали с 1996 года. По прошествии этого времени у потребителей сложился стойкий, неправильный стереотип - это достаточно дорого. Но время проходит и сейчас цена подобных потолков намного уменьшилась.

Устройство становиться легкодоступным фактически любому желающему, предлагается большой выбор материалов - от экономных до достаточно элитных.

 

 Натяжной потолок как технология облицовки потолка подойдет для каждого помещения.

 Благодаря собственной многосторонности натяжной потолок подходит и для кухонь, гостинных, и для ванного помещения, а также для спальни и детской.

 Все зависит от ваших желаний и предпочтений, такого рода потолок может увеличить обьем помещения, устроить его темным либо светлым. Натяжной потолок если вы захотите может сделать видимость большой высоты и лёгкости потолка. Достаточно часто используют прием комбинирования натяжного потолка с конструкцией из гипсокартона. В таком случае можно создать уникальный интерьер и оригинальные формы.

При применении законов отражения света образовывается не повторимое индивидуальное оформление. Если например в комнате высокие потолки, будет лучше устанавливать вытянутые вниз либо же светильники на подвесе. Например если например натяжной потолок не высокий, рационально применять накладные светильники. Если например подобранный вами натяжной потолок имеет темный тон (синий либо чёрный) то советуют применять большое количество светильников, либо же большущую мощность лампочек.

   Когда вы подбираете светильник для собственного натяжного потолка, стремитесь избегать мощного отражения света от потолка. При монтаже приборов для освещения на натяжные потолки с блестящей поверхностью, нужно мастерски применять характерности зеркального отражения таких потолков. Натяжной потолок с холодной яркой окраской (желтый, голубой, белый) еще больше укрепят свой цвет в варианте применения люминесцентной лампочки с прохладным белым светом. Либо же наоборот, с люминесцентными лампочками тёплой цветности потолок получает нейтральный белый свет.