Главная arrow Фасад arrow Натуральная черепица braas – хороший выбор


Натуральная черепица braas – хороший выбор

Натуральная черепица braas – хороший выбор

Для того, чтобы произвести натуральную черепицу brass специалисты применяют только натуральное и высококачественное сырье. Главным компонентом в процессе производства является промытый песок самого высокого качества.

Помимо него в состав смеси также входит еще и специальный цемент, без каких бы то ни было посторонних добавок, а также различные пигменты оксида железа, вода и всевозможные красители, практически на любой вкус.
Цементно-песчаная черепица изготавливается по одному строгому стандарту, причем сырье для такого производства проходит самый строгий контроль, прежде чем оно будет пущено в дело. Еще одним немаловажным достоинством является и то, что такая черепица, впрочем, как и керамическая, может быть выполнена в десятках самых разных цветов, что делает ее не только надежной с эксплуатационной точки зрения, но еще и чрезвычайно привлекательной с эстетической. В случае если вдруг так случится, что вы не смогли подобрать тот цвет, который нужен именно вам.
 

Также обязательно нужно отметить, что натуральная черепица brass еще бывает выполнена и в керамическом варианте. Как и всегда, здесь процесс транспортировки всего сырья от глиняного карьера и до места производства отслеживается самой современной техникой, ведь для производителя самой приоритетной задачей является то, чтобы их плитка была высочайшего качества. В процесс производства применяют традиционные сырьевые материалы, которые имеют место быть в подобном деле уже долгие годы. Среди них глина самых разных сортов, причем, всегда в строго определенных пропорциях. Кстати, от вида глины и ее количества зависит очень многое. Экспериментируя с этим, можно получить черепицу, которая будет обладать совершенно разными свойствами, причем как физическим так и химическими.

В любом случае, любой вид черепицы braas отличается от продукции конкурентов тем, что она обладает удивительно высокой прочностью, прекрасно сопротивляется морозу до минус пятидесяти градусов по Цельсию, она пожаробезопасна, что также очень и очень важно, в случае возникновения каких-либо непредвиденных обстоятельств. Стойкость к биологическому воздействию гарантируется специальным добавками, которые превосходно сопротивляется со своей задачей, при этом, без какого бы то ни было вреда для человека.

Впрочем, если вы их тех, кто впервые сталкивается с выбором материала для крыши, то вполне разумно, что у вас могут возникнуть вопросы относительно того, какую лучше черепицу выбрать, какая самая экономичная и все прочее. Это нормально, на начальном этапе у большинства возникает очень много недоумений по поводу того или иного факта. Самое разумное, что можно сделать в подобной ситуации это обратиться за помощью к консультантам в магазине. Как правило, эти люди знают свое дело и обязательно помогут вам во всех интересующих вопросах. Кроме того, вы можете напрямую задать вопросы представителю фирмы, которая занимается реализацией того или иного вида черепицы.