Главная arrow Двери arrow Двери межкомнатные Софья


Двери межкомнатные Софья

Двери межкомнатные Софья

Двери межкомнатные Софья сделаны из экологично чистого сырья. Многообразие моделей и широкая гамма расцветок (больше 7) в комбинировании с высоким качеством и сравнительно небольшой ценой,делают это двери действительно открытием для тех кто желает заменить свои устаревшие двери.

Межкомнатные двери Софья, как и все двери складываются из пагонажа, каркаса, облицовки, стекла, полотна.

Полотна дверей делаются на оборудовании итальянского и немецкого производства. Каркас складывается из бельгийского клеенного бруска в сочетании МДФ высокой плотности, что даёт дверям прочность (разработка запатентована). При облицовке применяется природный ламинат и шпон.

Во многих моделях используется стеколо. Применяется непрозрачное стекло Триплекс (лобовое стекло автовобиля, 2 склеенных стекла) при разбивании, осколков необразует. Стекло бывает как светлым, пропускает свет, также и непрозрачным, темным.

Используемая коробка межкомнатных дверей сделана из соединённого мокрошипами масива сосны покрытого ламинатом либо шпоном. Скомплектованы все коробки полеуретановым уплотнителем Shlegel. Доборная доска, наличники сделаны из МДФ, облицованы ламинатом или шпоном.

Детали короба двери софья поставляются приготовленными к установке, и запилены под угол 45. По желанию клиента, в качестве добавочной опции, детали блока дверей могут поставляться с приготовленными пазами для монтажа фурнитуры (замок и петли), сделанными на автоматизированной линии с ЧПУ-управлением.

Двери межкомнатные Софья
Двери межкомнатные Софья