Главная arrow Статьи arrow Каркасные дома это экологично


Каркасные дома это экологично

Каркасные дома это экологично

Дом по каркасной технологии это идеальный симбиоз испробованного временем стройматериала дерева, методик строительства и новых технологий. В состав пола между этажами, стен и крышу, входят как правило экологично чистые и близкие по конфигурации к дереву, материалы и утеплители.

При этом, данные материалы превосходят дерево по пожарной безопасности и шумо -, теплоизоляции. За счёт использования новых и современных материалов, в каркасно-панельных домах обмен воздуха выполняется очень интенсивно, в том числе и сквозь поры самого дерева. Смело можно заявить, что такого рода дом дышит. В подобном доме очень легко поддерживать идеальный влажностный и тепловой режимы.

 

Собственно и поэтому люди, живущие в каркасном доме, энергетически и чувственно благоприятно заряжены, болеют намного меньше и реже, да и живут уютней и продолжительнее.

Все перечисленные выше обстоятельства говорят о экологичности каркасно-панельных домов, соединяющего в себе проверенное качество природных материалов с достоинством использования новых и современных технологий и разработок в строительных работах.

В каркасно-панельном возведении дома, главным стройматериалом считается дерево. По сути, дерево считается живым материалом, какой владеет собственной энергетикой, благоприятно оказывает влияние на здоровье людей, живущих в подобном доме. Даже если дерево срубленное, оно все равно дышит, увеличивая жизненный тонус человека, и излучая энергию тепла.

Древесина не откладывает электростатический потенциал, какой считается вредоносным источником электромагнитного излучения, со своей стороны содействующего аккумулированию пыли. Также, древесина держит подходящий уровень влажности воздуха. И если вы хотите жить за городом в дали от шумного города, каркасные дома под ключ это отличный вариант.