Главная arrow Статьи arrow Террасная доска


Террасная доска

Террасная доскаТакая доска выполняется из древесно-полимерного материала и по виду мало чем отличается от обычной доски.

Таким материалом для пола покрывают различные места: террасы, садовые площадки, балконы, палубы кораблей и яхт, паромы, детские и игровые площадки, территория вокруг бассейна, патио, дебаркадеры, пирсы, причалы, беседки, территорию вокруг коттеджа и загородного дома. И многое другое. Террасная доска по - другому это называется – декинг, это значит настил из древесно-полимерного композита.

На покрытия для улиц, часто оказывает влияние внешняя среда. Погодные условия, осадки, перепады температур. Все эти указанные пункты, являются неблагоприятными факторами для окружающей среды.

Ещё данное покрытие часто страдает из - за постоянной ходьбы в обуви с грубой подошвой. Террасные настилы очень стойки к механическому воздействию. Помимо этого такое покрытие выглядит весьма эстетично и не требует очень сложного ухода.

Такой материал сделан из опилок и полимерной стружки. Полимеры обладают очень высокими физико-химическими свойствами, поэтому широко используются в производстве террасной доски. Изделия из древесного полимера очень износоустойчивы, при производстве в их состав добавляется стружка дуба, сосны.

 

Террасная доска

Террасная доска устойчива к воздействию влаги, защищена от шелушения, коробления, отслаивания частиц или всей поверхности. Для неё характерно постоянство ее внешнего вида, устойчивость к перегибам и деформации формы, размеров под воздействием высоких и низких температур. Натуральное дерево, которое находится в составе этой террасной доски, придает ей натуральный вид и соответствующее приятное, гладкое тактильное ощущение. Декинг очень приятен на ощупь, совсем не скользит и обладает хорошим запахом, как и обычное дерево.

Террасная доска

Террасная доска очень широко применяется как в отделочных работах, так и строительной отрасли. Декинг является самым оптимальным вариантом для напольного покрытия в том месте, где предъявляются очень особые требования к качеству прочности основания и общей надежности пола.

Неоспоримым достоинством  если сравнивать с гостиничными номерами владеет аренда квартир во Львове посуточно. Самоё-первое, стоимость снимаемых квартир существенно ниже, чем в отелях отчего квартиры во Львове посуточно так популярны среди туристов выходного дня

Террасная доска