Москитные сетки для окон

Москитные сетки для оконНасекомые смогли протянуть пять глобальных естественных катастроф. Они были намного больше живучими, чем тиранозавры. Во всем мире насчитывается, по различным оценкам, от трех до тридцати милионов разновидностей насекомых.

На одного чловека доводится по 250 милионов особей. Ученые мужи твердят, что насекомые возникли на замле первыми. Каждого обитателя земли в среднем комары кусают приблизительно сто раз в году. Человек может

 

вынести намного большее число укусов в году, но есть люди с высокой чувствительностью к алергенам. Для этих людей бывает достаточно 1 укуса насекомого, чтоб привести к смерти. Самую большущую опасность имеет ужаливание шершня, осы, пчелы, шмеля и овода.

Кроме насекомых, большущую опасность для жизни и здоровья людей несут растения. Когда цветут растения совсем небезопасны для людей с высокой чувствительностью к алергенам. В нашей стране, для обитателей фактически всех населённых пунктов, большущую опасность олицетворяет пух тополя. Цвет  тополя, какой случается на май-июнь месяц, не проходит без следа для большинства людей. Тополиный пух осложняет дыхание и забивает глаза. Алергики могут чувствовать резь в глазах, светобоязнь, слезоточивость. Еще могут воспаляться и отекать веки - ширится аллергический конъюнктивит. Тем более тревожит зуд в ушах, носоглотке, носу. Во время распускания тополя может замечаться головокружение, боль головы, бессоница. Особенно тяжкое проявление аллергии - бронхиальная астма.

Как можно заметить, с подобными проблемами нам доводится стыкаться когда просыпается природа. По-мимо обычного дискомфорта, насикомые, тополиный пух и пыльца нам прибавляют сложностей со здоровьем. Но благодаря москитным сеткам можно полностью или частично уменьшить проникания алергенов во вовнутрь комнаты.

Москитные сетки еще отчасти собирают пыль, что еще считается плюсом для дома. Вследствие этого, в дом попадает меньше пыли. Обитателям высотных зданий какие обожают кошек, имеет смысл поставит себе москитную сетку на окошко для избежания выпадения домашних животных. Еще поклонникам попугаев и прочих птиц москитные сетки Киев так же будут полезны. Она ограничит Ваших пташек в движении и в также раскроет доступ к свеженькому воздуху с улицы.