Главная arrow Статьи arrow Что такое штучная кровля


Что такое штучная кровля

Что такое штучная кровля

Множество людей знакомы с такими видами крыши как четырехгранная чешуя и гладь. Кроме этого могут быть кровли шестигранные (то есть соты). Притом класть соты можно различными вариантами, и еще их можно сочетать с ромбом. Плоскую кровлю так же называют гладью.

Выпуклая кровля выглядит намного выигрышно (например кровля сделанная в виде чешуи). Соты также бывают выпуклой формы. Может быть, вы когда то видели храм Василия Блаженного, на нем немного куполов сделаны в виде пирамидки либо ананаса, положенной различными вариантами. Пирамидка среди абсолютно всех объемных видов штучной крыши смотрится особенно великолепно.

 

Штучной крышей можно приукрасить колодец, крыльцо, башенку. Штучная кровля, просечные вазы, просечной подзор взаимосвязаны с металлическими ажурными украшениями крыльца, сделанными профессионалами кузнечного дела. Поэтому из особых компонентов сложится гармоничная оригинальная картина. Кстати если вам необходима работа в Волгограде, и вы умеете работать с кровлей, проблем с поиском работы у вас не должно возникнуть, хорошие кровельщики нужны всегда.

Что такое штучная кровля
Что такое штучная кровля