Главная arrow Статьи arrow Окна из пластика Veka конструкции "Евролайн"


Окна из пластика Veka конструкции "Евролайн"

Окна из пластика Veka конструкции

Окна из пластика Veka системы "Евролайн" были продемонстрированы российской строительной общественности в 2001 году. Предназначенная по большей части для объектного сооружения, она даст возможность партнерам VEKA действенно принимать участие в больших строительных тендерах.

Снаружи окна из пластика Veka системы профилей Евролайн могут напоминать конструкцию Софтлайн (Softline) с ее округлёнными линиями. Две системы сходны: благодаря похожим диапазону и монтажной ширине стеклопакетов можно применять одинаковые присоединительные и добавочные перекладины, штапики и профили. Осевой размер тоже остался таким же, что дает возможность ставить на окна из пластика Veka конструкции профилей Евролайн уже имеющуюся фурнитуру.

 

Окна из пластика Veka конструкции При подготовке новой конструкции учли возможность монтажа одного и того же усилителя в импост либо раму. В области пазов под уплотнение возникла другая перегородка, какая дает крепкое фиксирование ответной половине. Облегчается и установка фурнитуры - за счет перемены системы нахлеста створки, установка фурнитуры становится проще.

Окна из пластика Veka конструкции Евролайн владеют целым рядом достоинств, в первую очередь технического уклона, которые дают возможность оптимизировать изготовление. Благодаря похожей высоте перегородок окна из пластика века евролайн могут перерабатываться вместе. Маленькая монтажная высота дает возможность архитекторам конструировать окна из пластика с «узкими» рамами. Высокие статические данные профилей Евролайн отвечают всем потребностям, какие выдвигаются к объектному сооружению. Тем более необходимо назвать усилители с двойной отбортовкой и армирование створки с камерами больших размеров.