"Форпост" это дверь очень высокого качества

"Форпост" это дверь очень высокого качества, они знакомы покупателям и зарекомендовали себя только с отличной стороны. Фрпост это стальные двери, которые имеют не только прекрасный современный вид и хорошие характеристики, двери от фирмы "Форпост" это крепкая охрана, комфорт и безопасность.

Все двери оснащены конструкцией запирания в десяти местах, так же установленны замки "Masterlock" нового поколения с усовершенствованными параметрами устойчивости к взлому и выбору ключа, усилены замки комплексной защитой цилиндра "Щит" высокой взломостойкости, перекодируемыми автоматически циллиндрами "Masterlock" с 2-мя наборами ключей, где есть лазерная перфорация.

 

Форпост наделена специализированной подсветкой для ключа. а всех дверях стоит панорамный глазок, у которого радиус обозрения до ста семидесяти градусов.
Каждая модель двери форпост меет многоконтурную систему уплотнения, разрешающую существенно понизить уровень внешнего шума и ликвидировать сквозняки. Блоки порогов сделаны из нержавейки.

Дверь сделанная из стали убережёт ваше имущество и гарантирует защищенность, будет работать вам много лет без поломок, храня надёжность и качество каждый день!