Главная arrow Статьи arrow Плитка Бейкер-стрит


Плитка Бейкер-стрит

Плитка Бейкер-стритПлитку для ванной комнаты и кухни «Бейкер-стрит» можно отнести к Английской коллекции и считается напольным и настенным облицовочным материалом. Восполнена художественными декорами городской тематики (телефонная будка, почта, гвардеец, волынщик, стражник, автобус, Биг Бен), сделанными в желтых, белых, красных и тёмных тонах.

Еще имеет бордюры и уникальные вставки. Базисные тона плитки – желтый, красный и синий. Содержит добавочные моноколорные секции. Изображение складывается из пересекающихся полосок. Формы плитки – 200х200 мм (для стен) и 502х502 мм (для пола). Входит в нижнюю группу цен кафельных материалов.

Бейкер стрит плитка у которой матовая поверхность может напоминать шотландскую клетку, здорово модную среди британцев. Эта клетка бывает различных тонов, но обязательно сочных и весёлых. Декорационные компоненты отражают британскую будничность: это и порядочная британская леди у ящика с почтой, и величавые английские гвардейцы, и старомодный англичанин с собакой у телефонной будки, и, разумеется, гордость  Англии известный Биг Бен.

Плитка Бейкер-стрит
 
Плитка Бейкер-стрит
 
Плитка Бейкер-стрит
 
Плитка Бейкер-стрит
 
Плитка Бейкер-стрит