Главная arrow Статьи arrow Дом по фен-шуй


Дом по фен-шуй

Дом по фен-шуй

Если вы думаете, что ваша жизнь течет тихо и гладко. Если например вас в полной мере все удовлетворяет - удержитесь от перепланировки, переезда, радикальных перемен в экстерьере и перестановки меблировки. Разумеется, фен шуй вашего дома в полной мере уравновешен, и поэтому попытайтесь не разрушить имеющееся баланс.

 

Не постарайтесь завалить Полностью дом китайскими амулетами. Они оптимальны только на собственных местах, в соотношении с атрибутикой багуа. Подбирайте знаки фен шуй со старательностью и умом, если этого не сделать вы вполне можете перенасытить дом лишней вам энергией Ци.

Дом по фен-шуй

Непременно наведите в доме порядок и чистоту, обязательно избавится от лишних и давненько не востребованных предметов, которые мастера по фен-шуй именуют Одним словом, барахло. Притом, барахло это не только покорёженные табуретки и надбитые чашки, а всё, что вы держите на «чёрный» день, на всякий случай, на балконах и в кладовках. Это невзрачные сувенирчики, какие когда-то были презентованы вам, и поэтому их неловко выкинуть. Это скучные вам книжки, пылящиеся на полках. Это джинсы, из каких вы безнадежно и давно «выросли».

Если вы передвинули мебель, расположили талисманы, а в доме получше не стало - попытайтесь возвратить всё на свои места и начинайте всё сначала. Может быть, вы шли не в том курсе. Пристально приглядитесь к вещам в вашем доме. Полностью возможно, что многие из них, не обращая внимания на представляющуюся их безобидность, считаются ключами нехорошей Ци. Это бывают какие-то предметы либо фотографии, с какими связаны противные воспоминания.

Дом по фен-шуй

Устаревшая мебель, какую вы приобрели на распродаже, в полной мере может нести в себе отрицательную энергию прошлых обладателей. А может быть какой-то презент, был сделан вам совсем не от души? Опасную энергию могут нести даже наши простые вещи, те, какие всегда находятся у нас перед нашими глазами, но не применяются, а просто пылятся годами «по привычке», копя мертвую Ци. В данном случае, получше все убрать то, что Вы не довольно часто используете подальше, в ящики и шкафы.

Помните каждый день нужно проветривать все комнаты. Подобным образом, вы обретете чистый воздух и сделаете условия для оживления Ци.

Постарайтесь, чтоб В дневное время все шторки на окошках были раздвинуты, чтоб в дом попадало побольше солнечного света. Во время зимы, когда света мало, попытайтесь хорошенечко осветить полностью дом, помните  об углах. Даже квартира посуточно киев, должна обставлена по фен-шуй, конечно же если вам это нравится, и вам это подходит.