Главная arrow Сантехника arrow Сетчатые фильтры воды HONEYWELL с обратной промывкой


Сетчатые фильтры воды HONEYWELL с обратной промывкой

Сетчатые фильтры воды HONEYWELL с обратной промывкойСетчатый фильтр воды F76S с обратной промывкой обеспечивает систематическое снабжение водой и защищают потребителя от ржавчины, попадания пескаи других механических присадок.

Порядок обратной промывки включается обычным поворотом ручки шарового крана. Система фильтров учитывает возможность автоматического подключения режима обратной промывки методом монтажа привода автоматической промывки. Запускается привод как в соответствии с заблаговременно установленным кратковременным промежутком, так и по перепаду давления воды в фильтре либо иному внешнему сигналу управления.

Сетчатые фильтры воды F76S сделаны из нержавейки и имеют размер ячейки: двадцать, пятьдесят мкм - фильтры тоненькой чистки воды - и сто, двести, триста, пятьсот мкм - фильтры грубой чистки воды.

Чаша самого фильтра для холодной воды сделана из прозрачного ударопрочного материала, для горячей воды фильтр производят с чашей из красной бронзы.

Сетчатый фильтр воды Honeywell из серии HS10S является комбинированным узлом который состоит из редукционного клапана, фильтра с обратной промывкой, запорного вентиля и обратного клапана. Нынешние фильтры тонкой очистки воды эффективные, в обслуживании простые  и не дорогие. Уже после того, как воду пропустить через подобный фильтр, очень легко можно заметить изменение органолептических качеств исходной воды. Поменяеться цвет, целиком исчезнет мутность воды, неприятный запах и привкус.