Главная arrow Статьи arrow Где применяют сэндвич-панели


Где применяют сэндвич-панели

Где применяют сэндвич-панели

Сейчас сэндвич панели удачно применяют как в специализированном, так и в жилищном постройке. Благодаря собственной конструкции, они владеют высокой крепостью и маленьким весом, что значительно сокращает издержки на транспортировку, монтаж и разгрузку панелей.

Вдобавок, благодаря небольшому весу, сэндвич панели сокращают нагрузку на фундамент, что поэтому делает меньше вложения на создание фундамента и геологические исследования грунта.

 

Сооружение из сэндвич-панелей выигрышно еще и по той первопричине, что установка системы выполняется намного быстрее, чем сооружение при помощи классических стройматериалов.

Где применяют сэндвич-панели

Однажы приобретя сэндвич панели, при вашем желании, вы можете очень легко их разобрать, перевезти, а потом установить в ином местечке. Сэндвич панели имеют плоскость, не требующую вспомогательной отделки (штукатурку, шпаклевание). К томуже они продаются покрашенными, что опять же существенно снижает цену облицовки конструкций из них.

Приобретайте сэндвич панели, поскольку это экономически практично! Они применяются как при постройке производственных складов либо комплексов, так и при строительстве торговых и развлекательных комплексов или административных строений. Выстроенные по этой технологии дома имеют очень большие теплоизоляционные качества, низкое влагопоглощение, - это предоставляет много возможностей применения сэндвич панелей даже на севере. Экологичность сэндвич панелей утверждена Украинскими и зарубежными изысканиями.