Главная arrow Статьи arrow Стеновая пластиковая опалубка


Стеновая пластиковая опалубка

Стеновая пластиковая опалубка

Стеновая пластиковая опалубка EPIC ECO держит подобные нагрузки как и опалубка из металла. Заявленные изготовителем свойства (возможная нагрузка смеси из бетона до 60kN/м2) доказаны долголетним навыком работы с опалубкой из пластика  EPIC ECO.

Так же есть усиленные щиты с опалубкой из пластика , держащие нагрузку до 120kN/м2, какие разрешено использовать при одностороннем бетонировании. Пластиковая опалубка ко всему прочему имеет очевидное достоинство уже перед опалубкой из металла в плане оборачиваемости щитов: оборачиваемость не меньше пятисот циклов (за этот промежуток времени фанеру в опалубке из металла нужно будет поменять десять раз, это связано со большими финансовыми расходами)!

 

Стеновая пластиковая опалубка

Плоскость стены, после применения опалубки из пластика, фактически отделки не требует. Прочная и лёгкая, стеновая пластиковая опалубка, безупречно подходит для использования на объектах, где применение крана нереально.

Щит опалубки EPIC ECO имеет семь типоразмеров, от 1400х700 милиметров, до самого маленького 700х300 миллиметров.,  и это делает пластиковую стеновую опалубку  многофункциональным инструментом на строительстве. Сделать можно стену абсолютно любой длины с абсолютно любым перепадом высот, при минимальных расходах. Ещё одним очень важным качеством опалубки из пластика конструкции EPIC ECO считается применение похожих щитов для заливки перекрытий и стен. Довольно одного многофункционального набора опалубки из пластика, который разрешено применять на всех промежутках строительства зданий, начиная с фундамента и оканчивая перекрытием, а так же применять опалубку из пластика EPIC ECO на следующих объектах строительства. Поэтому стеновая опалубка очень удобна и необходима в сегодняшнем строительстве.

Стеновая пластиковая опалубка
 
Стеновая пластиковая опалубка
 
Стеновая пластиковая опалубка
 
Стеновая пластиковая опалубка