Главная arrow Статьи arrow Столешницы из кварца


Столешницы из кварца

 Необыкновенным спросом, при производстве столешниц из камня, обладает кварцевый камень у которого основа из природного чистого кварца. Столешницы из кварцевого камня отличаются очень высокий крепостью, приятны на ощупь, неуязвима к действию химических и влаги средств, жирные пятна на ней не остаются, запахи не впитывает.
Столешница из кварца не подвержена температурному влиянию. Вы вполне можете потушить сигарету либо установить горячую сковородку на столешницу из кварца и ее красивый внешний вид ни при каких обстоятельствах не понизится потому что ее основа складывается из кварцевого натурального камушка, он превосходно переносит перепад температуры. Так же кроме того столешницу из кварца чрезвычайно тяжело оцарапать, она не меняет тон даже после долгой эксплуатации, долговечна и проста в уходе.

Чтобы кварцевая столешница служила очень долго, довольно просто протереть плоскость простой губкой с мыльной водичкой либо неабразивными очищающими средствами, а потом вымыть плоскость чистенькой водой. Самым нужным качеством кварцевой столешницы считается небывалая гигиеничность. Такая столешница не имеет зон пониженной плотности, микротрещин, однородна по конфигурации и имеет совершенную геометрию. В наше время купить столешницу из камня можно практически в любом строительном магазине.