Главная arrow Потолки arrow Дизайн натяжных потолков


Дизайн натяжных потолков

Дизайн натяжных потолков

Давненько ли мы освободились от стандарта, что потолок обязательно обязан быть белым как снег? Всегда белёный, затем покрашенный водоэмульсионной краской, поклеенный обоями… Такими совершенно недавно были многие из недорогих разновидностей облицовки потолков наших обычных квартир.


Сейчас возникло понятие "дизайн потолка", а из разработок, делающих сегодня богатство дизайнерских разрешений, естественно, на первоначальном месте в самом деле натяжные потолки. Одно просто-напросто упоминание фактур натяжных потолков поражает: металлик и хайтек для поклонников конструктивизма, лаковый, образовывающий объемную глубину, обычный и строгий матовый образ, несомненно, революционная методика тканевых бесшовных потолков – полотно потолка без единого соединения! И это не все.

 

Оформление потолка может быть чарующе прекрасным. Это так именуемая методика "звездного неба". Она появилась совершенно недавно – с образованием светодиодов, какие, параллельно с различными цветными светофильтрами, предоставляют Неподражаемый результат переливов и мерцания света. Самое необычное, что при этом потолок совсем не имеет электрической проводки: трудятся только хрустальные рассеиватели и светодиоды. Фотопечать – прогрессивное веяние в дизайне жилого помещения, структура и качества полотен до такой степени уникальны, что дают возможность обогатить нанесение изображений фактически фотографического свойства из производимой коллекции, или предложенные заказчиком.
Если например исходить из совершенно практических мыслей, натяжные потолки тоже выигрывают. При их помощи смело окончательно спрятать межпанельные соединения, какие достаточно тяжело упрятать иным вариантом облицовки. Материал потолка не опасается влажности, а если вдруг произойдет протечка воды в помещение натяжные потолки не только выстоят, но и останутся в неприкосновенности. Они достаточно стойки - один квадратный метр натяжного потолка держит нагрузку до ста килограмм.

Стоимость потолка обуславливается от вида полотна и метража потолка. Она существенно уменьшается для потолков большого размера. Матовый потолок получится от пятнадцати долларов за один квадратный метр, лаковые натяжные потолки обойдутся вам подороже: от тридцати долларов за метр квадратный, цены по Киеву.

Сейчас используют кроме общеизвестной гарпунную клиновую конструкцию фиксирования натяжных потолков, что намного уменьшает стоимость натяжных потолков..

Дизайн натяжных потолков
 
Дизайн натяжных потолков
 
Дизайн натяжных потолков
 
Дизайн натяжных потолков
 
Дизайн натяжных потолков
 
Дизайн натяжных потолков
 

Натяжные потолки Clipso

Описание:
Монтаж натяжного потолка Clipso.