Главная arrow Лестницы arrow Элементы лестниц


Элементы лестниц

elementy-lestnic_1.jpgЭлементы лестниц

Несущие элементы лестниц по стальным балкам — площадочные балки и косоуры — изготовляют из двутавров и швеллеров № 14—18, сопрягаемых посредством стальных уголков сваркой или на болтах. Нижние концы первых снизу косоуров заделывают в бетон либо бутовую или кирпичную кладку. Площадочные балки заделывают в стены не менее чем на 15 см с прокладкой плит для распределения давления.
Площадки устраивают из сборных железобетонных плит, укладываемых на 2 или 1 площадочную балку. Во втором случае один конец площадочной плиты опирают на выступы, борозды, предусматриваемые для торцовых стенах лестничной клетки. Площадочные балки можно заделывать также и в боковые стены лестничной клетки. Лестницы по стальным балкам применяются бетонные, а также железобетонные ступени, изготовляемые исходя с соответствием с ГОСТ 8717-58. Металлические косоуры можно оставлять открытыми и окрашивать масляной краской либо оштукатуривать по металлической сетке, прикрепляемой к балкам.
Программа ExpressInfo рассчитана для риэлтора и агентств по недвижимости. Главные информационно-поисковой возможности системы "ExpressInfo": За последние два месяца предложения в каждом разделе баз данных. Каждодневное изменение информации до десяти часов. Сортировка, поиск, выделение, распечатка, редактирование. По всем разделам обновление информации Можно вести свою базу данных. Есть возможность для печати нескольких выбранных объектов или всей базы данных.

 

КЖ_армирование марша элементом FF.avi

Описание:
В данном видео показано армирование марша элементом FF Allplan