Главная arrow Потолки arrow Подвесные реечные потолки


Подвесные реечные потолки

Подвесные реечные потолки

Подвесные реечные потолки – великолепный шанс уникального дизайна самых разных жилых помещений. Они используются как в жилом помещении – при творении интерьера коридоров, кухонь, ванных, так и в социальных зданиях – ресторанчиках, на складах, торговых точках, бассейнах и пр.

Очень современные изготовители реечных потолков предлагают покупателям большое количество моделей разных тонов и форм, и поэтому подбор данных продуктов – сложное дело. Сперва требуется осознать, что же олицетворяют собой эти потолочные покрытия.

 

Подвесные реечные потолки

Подвесные реечные потолки – это комплекс металлических панелей и подвесной конструкции, фиксирующейся к перекрытиям при помощи специализированных спиц. В итоге между поверхностью реечной конструкции и неординарного потолка образуется запотолочное свободное место, где могут идти разные коммуникации: короба климатических конструкций, электрическая проводка и тому подобное. На соединениях потолка со стенами применяются пристенные уголочки W-образного либо V-образного типа. Они играю не толькот плодотворно роль, но и являются декоративным оформлением всей потолочной конструкции.

Подвесные реечные потолки

Подвесные реечные потолки (некоторые думают что натяжные потолки это тоже самое, но это ошибка) производятся 2-ух типов: закрытого и открытого. В открытом случае между панелями оказываются продольные промежутки, в будущем заполняемые специализированными межреечными вкладышами. Это решение дает возможность приобрести уникальное решение с сочетанием 2-ух либо больше тонов: панели бывают одного цвета, а вот межреечные вставки – иного. Они акцентируют основные линии и являются прекрасной отделкой интерьера комнаты.