Главная arrow Статьи arrow СРО Некоммерческое партнерство


СРО Некоммерческое партнерство

СРО Некоммерческое партнерство

СРО Некоммерческое сотрудничество «Общество главных подрядчиков в строительных работах» учреждено в декабре месяце 2008 года и за время своей работы в отечественной ремонтной отрасли стала одной из авторитетных и особо влиятельных предприятий.

Главы Партнерства собрали богатый руководящий опыт в сфере возведения домов, приняли участие в приготовлении большинства действующих нормативных актов, регулирующих деятельность саморегулируемых объединений, и продолжают энергично совместно работать с региональными и федеральными органами власти.

 

Сегодняшний фундаментальный принцип – возведение доверительных отношений, воздвигнутых на открытости и принципах прозрачности. Эксперты Некоммерческого сотрудничества СРО «Объединение главных подрядчиков в строительных работах» оказать готовы Вам исчерпывающую поддержку в подборе приемлемых видов работ и оформлении разрешения к ним, исходя из надобностей, специфики и возможностей работы Вашей организации.

Некоммерческие строительные сро это «Объединение главных подрядчиков в строительных работах» завлекает к работе компетентных аналитиков, которые могут квалифицированно расценить уровень и квалификационный состав тех. оснащения фирм, кто желает войти в Партнерство. Мы совместно работаем с Национальной академией ЖКХ РФ и строительства, которая реализует и создаёт программы увеличения квалификации сотрудников СРО.