Главная arrow Статьи arrow Интерьерные краски Альпина


Интерьерные краски Альпина

Интерьерные краски АльпинаВ большом ассортиментном списке красок для интерьера Альпина (от Caparol) Тем более знаменита серия латексных многофункциональных красок, которые подходят как для покраски стен и потолка, так и для пола.

Матово-Шелковистые краски для внутренних работ данной серии отличаются надёжностью к износу и также экологичностью, что важно при проведении ремонта в жилом помещении. При этом эта серия лакокрасочных интерьерных покрытий Alpina достаточно отлично дополняется декорационным ассортиментом лаков для пола, красок с декорационным действием, ярких лазурей. Многообразие текстур и цветовой гаммы дает возможность выбрать само покрытие, оптимально подходящее под дизайн и образ помещения.

 

 Фасадные краски Alpina предназначены для покраски древесных либо минеральных фасадов. Это специализированные атмосфероустойчивые краски  просты и долговечны в использовании. Для идеальных поверхностей на минеральные либо древесные наружные поверхности уже перед окраской рекомендуется наносить специализированную грунтовочную смесь Alpina, которая предоставляет высокую адгезию.

Отличаясь качеством и долговечностью, лакокрасочные материалы Альпина одновременно с этим отличаются на фоне аналогов в полной мере бюджетной экономичностью и стоимостью, что дает возможность посчитать эмали, лаки, краски и грунтовочные смеси торговой фирмы Alpina одним из избранных рекомендаций на рынке лакокрасочной продукции.

Интерьерные краски АльпинаИнтерьерные краски Альпина