Главная arrow Статьи arrow Фирма Rockwool


Фирма Rockwool

Фирма Rockwool уже 60 лет считается фаворитом на строительном рынке теплоизоляции. Самый первый завод Rockwool возник в Хедехузене (Дания) в 1937я г. В сегодняшнее время Группе компаний Rockwool в 15 странах принадлежит 23 фабрики, а торговые представители находиться еще в двадцать одном государстве.
Главный офис Rockwool располагается в Хедехузене. Rockwool выпускает термоизоляцию на основе мин. ваты для использования в абсолютно любых инженерных и строительных конструкциях: для скатных и плоских кровель, утепления фасадов, внутренних перегородок. Различительной чертой фирмы Rockwool считается то, что она не просто напросто создает качественную продукцию, а, прежде всего, дает возможность клиентам полностью решать проблему термоизоляции.
 
Строгие потребности, предъявляемые к характеристике производимой продукции, и частый поиск инновационных разработок дают возможность компании Rockwool удерживать свою репутацию одного из отличнейших изготовителей теплоизоляционных строительных материалов во всем мире. Плиты роквул фасад баттс цена предусмотрены для использования в качестве теплоизоляционного ненагружаемого слоя в моделях очень легких покрытий над техническим подпольем, перегородок, покрытий, мансардных помещений, стен малоэтажных строений, а еще в качествевнутреннего ( первого) слоя в фасадных навесных конструкциях с воздушным зазором при выполнении двухслойной изоляции..