Главная arrow Статьи arrow Дачные участки в Московской области


Дачные участки в Московской области

Загородный поселок "Сивково" находиться недалеко от деревушки Сивково, Московской Области Можайского района в сто три километра от московской кольцевой дороги по Минскому шоссе. Местечко в основном состоит из ста девяти загородных участков размером от девяти до сорока соток.
Земельные участки оформлены и размежеваны в полном согласовании с законодательством, это дает клиенту юридическую чистоту и спокойствие при выполнении сделки. Загородный поселок "Сивково", сделанный совместными усилиями Группы компаний Realogic и управляющей компании Гео Девелопмент – это отличнейший проект известного московского девелопера, который имеет безупречную репутацию. Находящийся в ста трех километрах от Минского шоссе участки в подмосковье минское шоссе, это современный, комфортабельный загородный поселок выстроен в согласовании с имеющимся законодательством, а это означает, что абсолютно каждому клиенту гарантируется превосходный уровень комфорта и стопроцентная прозрачность сделки.
 
Местечко Сивково располагается недалеко от деревни Сивково Можайского района. сто девять участков, дачи находятс у воды, удивительная подмосковная природа и очень чистый воздух. Лиственный лес, находящийся по соседству с поселком, тянется на несколько километров, даря умиротворение и тишину, покой и красоту! Только тут, в Можайске, находиться запруда на речке Мжут – знаменитое рыболовецкое хозяйство и экологически, уникальный очень чистый участок.