Главная arrow Статьи arrow Сухая стяжка Knauf


Сухая стяжка Knauf

Сегодняшние разработки ремонта полов дают возможность производить его в очень маленькие сроки. Делают такой скоростной ремонт при помощи сухой стяжки. Фирма Knauf производит для данных целей специализированные материалы, какие носят наименование - Knauf сухая стяжка.
Которые отличаются отличным хорошим качеством совместно с удобством. Самое основное, это то что сухая стяжка Knauf позволяет довольно быстро пол выровнять и существенно увеличить его звуконепроницаемость. Так же кроме этого, сухая стяжка Кнауф имеет хорошие теплоизоляционные свойства, что делает любое помещение намного теплее и предоставляет возможность сэкономить на отоплении, если например оно индивидуальное.
 
Сделать очень ровную поверхность при помощи сухой стяжки knauf цена достаточно просто, довольно высыпать содержание мешков, керамзит, на плоскость, и обязательно нужно выровнять при помощи уровня. На подготовительном этапе работы с применением стяжки Knauf — на соединении стен и пола установить и проложить специализированную изоляционную ленту. На выложенную ровненьким слоем засыпку сухой стяжки Knauf нужно выложить гипсоволокнистые листочки сухого пола Кнауф с обязательным применением саморезов и клея. Данным вариантом, сухая стяжка Кнауф, стоимость какой достаточно доступна, дает возможность сделать эконом ремонт в достаточно маленькие сроки, при этом в полной мере получить долговечный и качественный пол.