Главная arrow Статьи arrow Плитка Vallelunga Ceramica


Плитка Vallelunga Ceramica

Плитка Vallelunga Ceramica

Фирма Vallelunga Ceramica, существующая на строительном рынке приблизительно 60 лет, известна и популярна во всем мире. Большая коллекции данной плитки, на каких находиться заводское клеймо ТМ Vallelunga Ceramica, различают итальянские качество, стиль и изысканность.

Фирма не опасается делать эксперимент с дизайном и цветом своего товара, что дает возможность ей решительно занимать фаворитные позиции в своей отрасли.

 

В логотипе фирмы Vallelunga Ceramica находится отсылка на культуру этрусков. Лично свой символ, как например и философия корпорации, в себе несет продолжение эстетики, тысячелетней мудрости и великолепной архитектуры таинственного древнего народа. Совместно с вежливым отношением к старым традициям, Vallelunga Ceramica верит в развитие и прогресс, инженеры и дизайнеры всегда проводят обсуждения новеньких разработок производства и декора ровных поПлитка Vallelunga Ceramicaверхностей керамической кафельной плитки.

Давняя история фирмы сразу начинается в 50-х гг прошедшего века, уже когда группа юных союзников из Неви (периферия Витербо) придумали сделать компанию по выпуску керамической плитки. Сейчас фирма каждый день выпускает 6.000 кв. м. настенной и напольной керамического кафеля двойного обжига. Завод укомплектован очень современным оборудованием, это дает возможность соответствовать возрастающим потребностям рынка.

Vallelunga известен лично своими бессчетными традиционными сериями, с соответствующим гармоничным и изысканным декором и безупречно очень высоким качеством. При этом декор-бюро фирмы еще разрабатывает коллекции в очень современном оформлении, что дает возможность украсить абсолютно любой дизайн и органически войти в оригинальное решение ванной комнаты и дома. На сегодняшний день такую керамику можно найти в магазинах www.elegantceramica.ru/, где представлена плитка не только этой компании.