Главная arrow Статьи arrow Почему именно асфальтовые заводы ALmix?


Почему именно асфальтовые заводы ALmix?

Нужно признать, что очень многие российские компании,к процессу покупки асфальтобетонного завода скептично относятся , и это в не маленькой степени связано с опасением различных трудностей и цены поставки. Но, при более детальном исследовании вопроса, становится, понятно, что эти опаски безосновательны.

Мобильные абз, кстати имеют конструкцию дающую возможность делать скорую разборку и монтаж комплекса, а невысокая цена по сравнению с европейскими аналогами, даёт все причины и совсем не думать о постоянных вопросах доставки.

 

Почти совсем автоматизированные комплексы по выпуску асфальтовых смесей, к минимуму сводят большое количество обслуживающего персонала, и как правило воздействие человеческого фактора на процесс изготовления.

Еще одно значительное преимущество завода ALmix считается доступность программного обеспечения управления комплексом для российского пользователя, а еще присутствующий возможность контроля абз и дистанционного управления.

Сфера использования мобильных и стационарных асфальтобетонных заводов ALmix, также велика, как и их большой модельный ряд. В первую очередь это строительство дорог, строительство производственных комплексов и коттеджных поселков.