Главная arrow Статьи arrow Что такое торговые весы


Что такое торговые весы

Что такое торговые весы

Торговые весы «Невские» кстати имеют независимое питание, в эксплуатации комфортны и характеризуются маленькой ценой. Со стороны торговца на корпусе установлены дисплей и клавиатура, а со стороны клиента дисплей находиться горизонтально на стойке.

Очень многие говорят о том, что только такое вот месторасположение элементов достаточно удобно как покупателям, так и продавцам. При торговле на выезде более комфортными считаются торговые компактные весы без стойки. Имеют торговые весы автономное электропитание и двойное электропитание – электросеть, вот поэтому при внезапном выключении освещения это не будет смертельно для торговых весов – они точно будут свою работу.
Фасовочные весы

 

Фасовочные «Невские» весы представлены достаточно большим рядом моделей. Заказчики выбирают модели фасовочных весов в зависимости от необходимой нагрузки. В модельном большом ряде предложены фасовочные весы у которых расчетная нагрузка от пятисот грамм до тридцати килограм. Отличаются фасовочные весы очень современным оформлением, имеют из нержавеющей стали платформу. При верном подборе модели (расчетной нагрузки) гарантируется очень высокая точность замеров. Оборудование кстати имеет автономное питание.
Товарные весы

Весы товарные предусмотрены для применения на складах и на абсолютно любых торговых объектах. «Невские» товарные весы могут безпрерывно работать в абсолютно любых условиях, даже если будет сбой в электропитании, потому что укомплектованы устройством автономного питания.