Главная arrow Статьи arrow Виды бензогенераторов


Виды бензогенераторов

Виды бензогенераторов

Бензогенератор

Электростанция, у какой в виде первичного мотора применяется бензиновый двигатель внутреннего сгорания который соединен с генератором электрического тока. Бензогенераторы как правило используются для резервного (изредка постоянного) электроснабжения, еще бензогенераторы очень легче по сравнению с  дизель-генераторами.

Самое основное использование бензиновых электростанций (бензогенератор, бензогенераторы) - источник энергии с возможностью постоянной работы до двенадцати часов. Бензогенераторы (генераторные установки) незаменимы в вариантах выключения электричества. Так же кроме того, такой вот генератор (бензогенератор) очень удобно использовать в том месте, где нет электроэнергии . Эти устройства в последнее время - дизель-генераторы, бензогенераторы, электростанции стали очень широко использоваться когда нужно выехать на природу, а еще при ремонте дорог, стройке маленьких объектов и т.п.

 

Дизель-электростанция( Дизельный генератор )

Электростанция (электрогенератор) в какой вмонтирован дизельный двигатель. Дизельные электростанции (дизель-генераторы) используются в качестве головного или аварийного источника электричества, на стройплощадках, в загородных коттеджах, в банках, на танцевальных площадках,  и еще на производстве и тому подобное. Дизель-генераторы как правило, имеют, очень длительный трудящийся ресурс работы, но за счет очень высокой цены дизельного двигателя, дизель-генераторы (дизельные электростанции) в частном секторе рынка не получили большого распространения как источники запасного энергоснабжения. Так же дизельные-генераторы очень широко применяются государственными и коммерческими структурами.