Главная arrow Статьи arrow Угловые шкафы-купе


Угловые шкафы-купе

Угловые шкафы-купе Угловые шкафы-купе рассчитаны для размещения посереди двух смежных стен жилого помещения (стены жилого помещения являются боковыми стенами шкафа купе), для визуального расширения и экономии места.

В большинстве случаев угловые шкафы-купе располагают в маленьких помещениях либо жилого помещения нуждающихся в большущей свободной площади(прихожие, офисы).Угловые шкафы-купе функциональны так же как и обыкновенные шкафы-купе, они много места не занимают и безупречно вписываются в экстерьер жилого помещения. Угловые шкафы-купе - самый прогрессивный тип многофункциональных конструкций хранения, к томуже, это неимоверно практичный и комфортный предмет мебели. Основная характеристика угловых шкафов купе - раздвижные либо складные двери, фиксирующиеся на алюминиевых либо металлических направляющих, и двигающихся по средствам роликов.

 

Превосходство этих дверей содержится в том, что они не просят, как распашные, свободного места для открывания и исходя из этого экономят местечко в комнате. Приобретя угловые шкафы-купе, вы можете зрительно увеличить место собственных комнат за счет минимизации пространства, занятой меблировкой, а так же придать офисному помещению необыкновенную форму, к примеру расположив радиусные, какие зрительно нивелируют углы комнаты. А если например даёт место, то в спальной комнате можно сделать комнату где может находится ваш гардероб, где за раздвижными дверями «затаятся» все ваши пожитки. Угловые шкафы-купе удобны в гостиной и прихожей, детской и спальне.