Главная arrow Статьи arrow Натяжные бесшовные потолки


Натяжные бесшовные потолки

Натяжные бесшовные потолки

Натяжные бесшовные потолки

Натяжной потолок способен создать домашнюю атмосферу уюта и комфорта в интерьере. По лично своим достаточно качественным свойствам и практичным возможностям натяжной потолок опережает абсолютно все другие варианты оформления основного потолка.

Эти конструкции имеют очень высокий уровень качества и надёжности, удобства и дают возможность украсить помещение очень быстро. Натяжной потолок подчёркивает оригинальный стиль любого помещения, могут быть выполнены в абсолютно любой красочной форме и гамме, храня при этом свои качества на протяжении всего срока работы.

 

Натяжные потолки в Харькове, компания СПС и потолки Mirror производятся из специализированной ПВХ-плёнки, кстати имеют большой ряд фактур (сатиновые, глянцевые, матовые, полупрозрачные, металлик, перламутровые) и больше 100 оттенков и цветов.

Натяжные бесшовные системы (стены и потолки) Clipso производятся из полиэстерной ткани. При их монтаже применяется достаточно сухой вариант монтажа. Бесшовный материал имеет ширину от трех до пяти метров.

Необходимо отметить, что при установке натяжного потолка изготавливается специальная конструкция для абсолютно каждого светильника с необходимым радиусом. Модель под светильник для натяжных потолков кстати имеет возможность контролировать высоту месторасположения светильника относительно пола, натяжного потолка и несущего потолка. Диаметр светильника может влиять на ширину термокольца, какое клеится на пленочку. Есть лимитирование светильников по  мощности и потемпературе нагревания. Так же можно устанавливать и накладные светильники.