Главная arrow Фасад arrow Фасадная сетка


Фасадная сетка

Фасадная сетка

Что такое фасадная сетка

Сетка для фасадов обладает множеством функций, считается очень незаменима в ремонтной области. Плетеное волокно гарантирует надёжную охрану от солнечных лучей, противодействует свободному падению рабочего инструмента, строительного мусора.

Это волокно сыскало свое применение не лишь в строительных работах, но и в сельскохозяйственном хозяйстве (используется для охраны тепличных угодий, защищает урожай от града, оберегает от других животных и птиц) Защитная сетка обширно применяется в спорте - в качестве видимых загородок биатлонных и лыжных магистралей, баскетбольных и волейбольных площадок. Частенько вполне можно посмотреть эти загородки в приусадебном хозяйстве.

 

Но, естественно, главное назначение фасадной сетки - это охрана ремонтных лесов. Чтобы фасады сооружений и зданий заставленные ремонтными лесами не утрачивали свою очаровательность их обхватывают фасадной сеткой, какая служит как декорационным и так и охранным щитом. Многофункциональное тканное полотно в зависимости от степени затемнения применяется в разных сферах работы человека. Незаменимость. Что удивляет так это незаменимость такого материала как сетка фасадная.