Главная arrow Статьи arrow Камнеобработка


Камнеобработка

Камнеобработка

Что такое камнеобработка

Что же такое камнеобработка в целом? Камнеобработка - это совокупность воздействий человека, из-за которых камням даётся требуемая внешняя отделка и форма. Для ломки (резки) кирпичей, окаменелых стеновых материалов, тротуарных плиток и других подобных материалов применяется камнерезка, какая считается очень результативным ручным ремонтно-монтажным приспособлением.

 

Благодаря подходящей конструкции она в эксплуатации проста, при этом большой вес продукта гарантирует ее устойчивость и прочность при проведении работ. Небольшие размеры и отсутствие надобности установки на особую площадку гарантируют вероятность работы на небольших площадях, и вероятность простого движения за счет присутствия колес, и особой транспортировочной ручки. Применение камнеобработки при проведении строительных работ гарантирует очень высокую производительность, и устойчивость работ.

камнерезка

Камнерезка считается ручным ремонтно-монтажным инструментом и рассчитана для резки (ломки) кирпичей, окаменелых стеновых материалов, тротуарных плиток и других подобных материалов. Такая дорожно-ремонтная техника очень незаменима для строительных работ. Камнерезка КР-41-1 обеспечена подпружиненным столом около нижнего ножа.