Главная arrow Статьи arrow Ножничные подъемники


Ножничные подъемники

Ножничные подъемники

Что такое ножничные подъемники

Подымать грузы на высоту – большая проблема, она актуальна для очень многих сфер деятельности человека. Практичным и универсальным решением считается применение в качестве помощника авто подъемника.

Сегодняшний показатель прогресса специализированной техники дает широченный подбор такого оборудования, какое дает возможность обходиться без таких состарившихся приспособлений, как подмости, вышки-туры, леса строительные и т.д.
Ножничный подъемник - это тип оборудования, какой используется только для строго вертикальных подъемов. Ход самой платформы достигается конструкцией, какая собой представляет складывающуюся конструкцию рычагов, соединённых крестообразно шарнирами (тип ножничный). Осуществляется управление подъемниками с рабочей платформы, это убыстряет данную работу.

 

Данные ножничные подъемники подъемники отличны для подъемно-транспортных и монтажных работ в разных областях работы: в складском хозяйстве, гипермаркетах, на производственных предприятиях, при сборке металлоконструкций в строительстве высотных помещений, установке водосливных конструкций, при исполнении работ по подшивке карнизных свесов, при установке спутниковых антенн и кондиционеров, а так же же для исполнения работ по утеплению, подготовке и покраске фасадов сооружений и зданий.