Главная arrow Пол arrow Что такое Клинкерная брусчатка


Что такое Клинкерная брусчатка

Что такое Клинкерная брусчатка

Клинкерная брусчатка

Клинкерная брусчатка разнится разнообразием натуральной окраски, размеров и форм. Ложится клинкерная брусчатка на подъезде к гаражу, дорогах и террасах, еще применяется для закрепления насыпей, обустройств огораживания и их облицовки.

В тех местах, где она применяется, придает эффектный внешний вид, потому что считается материалом как дизайнерским, так и строительным. Клинкерная брусчатка присутствует в большом ассортименте.

 

Брусчатка клинкерная тротуарная - достоинства

Достоинства клинкерной брусчатки бесспорны.
Клинкерная брусчатка это настоящий натуральный продукт, он обжигается при температуре более 1100 градусов из глины, и из-за этого характеризуется достаточно очень высокой устойчивостью к истиранию, невысоким поглощением влаги и устойчивостью к действию погодных осадков.

Клинкер тротуарный может применяться без опаски негативного воздействия на находящуюся вокруг среду, еще раз применяться и ложиться в ином месте, с сбережением абсолютно всех его эстетических и качественных характеристик. Клинкерная брусчатка на солнце не выгорает, потому что искусственному окрашиванию не подвергается - крепкость ее покраски огромна.

Клинкерная брусчатка считается необычно стойким и прочным строительным материалом. Об уходе за данным материалом хлопочет сама природа - подходящее влияние кстати имеет дождь, солнце и постоянное использование.