Главная arrow Статьи arrow Недвижимость за границей


Недвижимость за границей

Недвижимость за границей

Квартира в Анталии

Квартира в Анталии для туристического отдыха или частого проживания. Если например вы очень часто ездите в Анталию или же в абсолютно любом ином городе Турции, и считаете лучше покупка личного дома или квартиры, но при этом, кстати не имеете ни сил, ни времени заниматься бытовыми делами то отличнейшее решение подобрать квартиру резиденцию.

Похожий тип недвижимости как правило из нескольких домов состоит, производящих жилой большой комплекс, сервис домов ведет управляющая фирма. Квартира или дом резиденция кстати имеет абсолютно все желаемое для комфортабельной жизни.

 

А если вас интересуют квартиры в анталии продажа, то это отличный вариант, потому что полная чистовая облицовка квартиры, кухонька оснащенная техникой, кабельное и спутниковое телевидение, конструкция общего кондиционирования воздуха, интернет, телефон, центральное водоснабжение, и это далеко не полный перечень внутренней инфраструктуры квартиры или дома резиденции. По большому желанию в комплекс этих услуг вполне может входить стирка белья, каждодневная чистка квартир, круглосуточная охрана дома, химчистка, услуги секретаря, подача из ресторана. В сущности, квартира резиденция обустроена по типу гостиницы, в какой вы приобретаете полный сервис услуг но живете в своей личной квартире.