Септик

Септик

Септики

Септик — это очистное локальное строение, используется на стадии строительства и проектирования комплексных конструкций локальной чистки хозяйственных и бытовых канализационных вод. Септик, как таковой, не считается оконченным очистным сооружением и используется согласно действующим правилам и нормам.

 

Септики как правило бывают различных видов, но принцип их действия приблизительно схож. Септик - это специализированное строение, служащее для чистки ограниченного, как правило, маленького объема бытовых отходов и сточных вод. В зависимости от модели, септик может через себя пропустить от двадцати пяти кубических метров до пятидесяти кубических метров за сутки сточных вод. Это название, септик, на то указывает, что такие строения должны обезвреживать и чистить сегодняшние домашние отходы.

Принципы работы септика состоят в следующем: в доме из канализационных труб, канализационные воды попадают в специализированный резервуар, какой находится под землей, и собой представляет основной предмет строения под названием септик, он зачастую именуется отстойник; в отстойнике, вода проходит необходимую чистку, и через дренажную конструкцию ретируется в землю.

Септики
 
Септики
 
Септики
 
Септики
 
Септики
 
Септики