Главная arrow Сантехника arrow Подвесная сантехника


Подвесная сантехника

Подвесная сантехника

Что такое подвесная сантехника

В этой интересной статье речь пойдет о навесной сантехнике. Разработки не стоят на одном месте, и ведь даже в такой области, как сантехника, дает о себе знать прогресс, какой иногда может принимать довольно нежданные конструкции. Оказывается, что навесным может быть не лишь потолок, но так же и унитаз… 

И это не просто напросто рвение к какой-то доступной известности одного отдельно взятого специалиста по декора, и не своенравная тенденция моды. За этим великолепным новшеством стоят очень конкретные гигиенические и технические требования.

 

Зарождение подвесной сантехники возникло на Западе приблизительно около 20-ти лет назад. Умывальники и биде возникли сначала в публичных уборных, где потребности к функциональности и чистоте обычно очень высоки. После этого такие чудеса технической мысли последовательно перешли в личные дома.

Достоинства такой сантехники понятны. Ее достаточно легко мыть, и это очень не маловажно. Навесная сантехника существенно облагораживает внешний тип туалета или например ванной. Она на полу не занимает место, а вентили и трубы, невидимые за специализированной отделкой, не калечат дизайн.

Подвесная сантехника

Подвесные унитазы кстати имеют 2 вида бачка: встроенные и наружные. К тому же они укомплектованы 2-мя режимами спуска воды, один из них три литра воды спускает, при необходимости другой — от 6 до 9. Это устройство актуально для того, чьи квартиры или комнаты обустроены счетчиками воды.

Подвесная сантехника дает возможность не именно сделать очень собственное необычное решение, но убрать острые большие проблемы исключительно домашнего характера. Потому что зачастую ванные комнаты или например уборные имеют настолько необычную конфигурацию, что именно приводят хозяев квартиры или дома в настоящее отчаяние. Им покажется, что местечка тут не останется не только на постирочную машину, но и ни на что вообще. Навесная сантехника по причине своей практичности может быть в таком варианте натуральным спасательным кругом.

Все это делаеться возможным из-за особых инсталляционных систем, куда вписываются уже приготовленные металлические рамы, болты , арматура и другое, что дает возможность устанавливать подвесную сантехнику в короткие сроки. При монтаже удобной подвесной сантехники убирается большая проблема и жесткой привязки к уже имеющимся коммуникациям.

Подвесная удобная сантехника, красива, гигиенична, а еще очень прочна. Профессионалы говорят, что очень правильно сделанный подвесной унитаз держит до 400 кг, поэтому услуги сантехника в санкт-петербурге для тех кто хочет поставить такую сантехнику просто необходимы..

Подвесная сантехника совсем не обязательно дорого стоит, но так же нужно понимать, что установка ее — никак недешевое удовольствие. И поэтому не верьте тому, кто Вам обещает поставить тот же самый пресловутый унитаз по забавным ценам. Качество постоянно стоит недешево, и это как раз именно тот вариант, когда ни в коем случае не стоит экономить!