Главная arrow Полезные советы arrow Делаем дизайн лоджии сами


Делаем дизайн лоджии сами

Делаем дизайн лоджии сами

Делаем дизайн лоджии сами

Во многом, если например не во всем, декор лоджии зависит от дизайна соседнего с ней жилого помещения. Он возобновляет соответствующую для кухни или комнаты красочную гамму. Делается в том же оформлении. Даже лампочки и шторки на окошках повторяют, а в чем то и немного дополняют друг друга.

 

Дизайн гостиной с лоджией вполне может быть сделан в строгом традиционном оформлении и вот тогда в двух помещениях правят гармония и симметрия. Квадратные полотна шторок спускаются практически до самого напольного покрытия. Фотокарточки и красивые картины на стенках навешены в строгом  порядке. Равновысокий мебельный гарнитур без выступов и высокопарного дизайна чопорно размещена вдоль стенки. Абсолютно каждая вещица который имеет свое место расположение.

Дизайны зала с лоджией в оформлении ампир напротив достаточно вычурны и игривы. Нет заостренных углов и откровенных конструкций. Ведь даже у мебели ножки необычно выгнуты, как будто уже готовы в пляс пуститься. А необычный декор мебельной облицовки дублируется расцветкой и рисунком шторок на окошках и просто обоев на стенке.

Дизайн квартиры с лоджией в новомодном оформлении просто поражает наше воображение блеском из металла. Это и очень современная  техника например тумбочка под телевизор в корпусе цветового оттенка металлик, и многообразие металло дизайна на мебели. Тем более даже посуда иногда дает эффект красного серебра. И может натурального металла тут практически нет, но установленная красочная гамма производит свое дело. А в другом  меблировка максимально проста и, в чем то, даже воздержана. Тем более обращаешь на это свое внимание из-за недоступности стандартных для  глаза пышных шторок. Их подменяют рулонные автоматические гардины или например жалюзи.

Дизайн спальной комнаты с лоджией, даже очень приглушенное освещение и необычные драпировки из ткани на окошках. Только в спальной комнате мы находимся один на один с собой. Тут мы можем позволить и детские мечты о оригинальном красивом дворце, и чашечку вкусного кофе у приоткрытого окошка с пейзажем на поднимающееся солнце.

Одним словом, дизайн утепленной лоджии будит сегодняшнюю фантазию и принуждает претворять ее в реальность.