Главная arrow Полезные советы arrow Школьный уголок


Школьный уголок

Школьный уголок

Школьный уголок

Согласно советам ортопедов от правильного оборудованного места зависит успеваемость ребенка. Так как сидя за столом, ученик должен выбрать удобное положение, которое не будет сковывать его движение. 

В процессе роста и формировании правильной осанки, колени должны быть согнуты под прямым углом упираясь стопами в пол. Для этого поможет правильно обустроенный уголок, оснащенный качественной мебелью и функциональными дополнительными элементами. Благодаря раскладным трансформированным ножкам высоту письменных столов, так же как и кресел можно отрегулировать от одного до двух метров, от индивидуальной зависимости. Производители школьной мебели оборудывают столы с целью изменений механизма, меняя наклоны столешниц. Такие модели с регулированной конструкцией способствуют уменьшению напряжения плечевого пояса и мышц.

 

Несмотря на то, что дети без ума от ярких цветов, выберите оптимальное сочетание нейтральных оттенков мебели, так как активные расцветки быстро утомляют. Наиболее долговечными моделями столов, являются стальные ножки, качественная фурнитура, оборудованная роликовыми механизмами и столешница из материала "прессованного ламината". Стенки стульев обработанные полиуретановым покрытием или плотной тканевой обивкой с противопыльной пропиткой. В детской комнате, практичны съемные стирающиеся чехлы. Столешница сделана из ударопрочного стекла, цветных тумбочек и боковых панелей стола. Расположение подставки под монитор должно соответствовать расстоянию пятьдесят или пятьдесят пять см от глаз. Новейшие эргономичные модели стульев также максимально адаптированы под индивидуальные параметры. Такой дизайн - лучшее решение для вашего ребенка! У нас на сайте вы не найдете продам бизнес, у нас только статьи о стройке.