Главная arrow Фасад arrow Навесы и козырьки


Навесы и козырьки

Навесы и козырьки Навесы и козырьки

Навесы и козырьки делают абсолютно любой вход - в парадный. При этом, считаясь слишком важным предметом декора, козырьки и навесы из поликарбоната исполняют и чисто полезные защитные функции. 

Козырьки давно считаются даже не зависимыми предметами фасадов, как городских домов, так и личных владений. Металло козырьки предоставляют практичное и очень безопасное проживание человека в том или ином строении, а также неописуемо преобразовывают наружный вид строительного объекта. Козырьки делают очень безопасное пространство возле себя, великолепно защищая вход в строение от различных осадков, также козырьки берегут население от падения с крыш острых сосулек зимой и других предметов в летнюю пору. Очень надёжно установленные козырьки (на креплениях, цепях или металло столбах) прослужат достаточно долгий срок вам и вашему помещению.Навесы и козырьки

 

Металло козырьки, сделанные из полированной нержавейки стали считаться по отношению к строительным постройкам любимыми оригинальными украшениями - украшают их наружный вид, добавляя законченность и завершенность наружному образу здания. Красивый дизайн и красивые линии козырьков, сделанных из корозиестойкого металла, дадут любому жилью, офисному или пригородному дому свой особый стиль и привлекательность. Металло козырьки выручают от ненастной погоды и добавляют в архитектуру фасада строения совершенно другие черты, настолько оживляющие его.

Не поддающееся объяснению удовольствие дает сам процесс благоустройства и внутреннего стиля своего дома, но еще более уютным оказывается его наружный декор (отделка природным камнем, планировка сада,установка козырьков ). Украшая экстерьер своего дома, Вы участвуете тем самым в улучшении дизайна всего города.

Козырьки и навесы это сочетание сотового поликарбоната и металлоконструкций. Фирма “Мофо” создана в 2005 году и практикуется на производстве металлоконструкции и предметов для разных областей использования, главными из которых считается строительство.