Daikin FTXR/RXR

Daikin FTXR/RXR

Кондиционер Daikin FTXR/RXR

Daikin FTXR/RXR — практически только один в своем роде кондиционер который управляет климатом, в себя включает увлажнение и подачу очищенного воздуха с улицы, инверторное управление компрессором! (Изготовитель Япония).

Безусловно, беспроигрышный вариант бытовая сплит система Daikin FTXR может не только точно и тихо управлять температурой в комнате, но контролировать сырость и влажность воздуха, подавая при этом свежайший чистый приятный воздух с улицы. Такой вот кондиционер представляет собой полноценный климатический комплекс, подменяющий одновременно некоторые бытовые устройства.
 
Кондиционеры daikin сплит в себе объединила весь цикл обработки чистого воздуха в комнате: увлажнение или осушку, нагрев или охлаждение, очистку, обогащение кислородом , вентиляцию. Это сочетание функций предоставляет частую циркуляцию чистого и обогащенного кислородом чистого воздуха в комнате с комфортабельными характеристиками температуры и влажности и окажет терапевтическое действие — предотвращает сухость, кашель кожи и увеличивает стойкость организма к вирусам и микробам.

 

Подает в комнату чистый воздух с производительностью до 28 м3/ч. При кондиционировании жилого помещения зоной 24м2 и с высотой потолка 2,8м объем чистого воздуха совсем поменяется за два часа постоянной работы, при этом присутствие СО2 точно будет существенно ниже, чем при эксплуатации банальной сплит-системы daikin.

Производит в помещении комфортную влажность воздуха (40-60%) при абсолютно любой влажности атмосферного воздуха без лишней емкости для воды.

Заранее очищает чистый воздух во внешнем блоке от частичек размером 1мкм и более.

Кондиционеры Daikin в Одессе