Главная arrow Двери arrow Маятниковые и распашные двери


Маятниковые и распашные двери

Маятниковые и распашные цельностеклянные двери

Маятниковые и распашные цельностеклянные двери

Для производства таких стеклянных дверей компании применяют импортное, очень безопасное, закаленное стекло, с толщиной до 8-10мм. По желаниям клиента параметры и конфигурации стекла можно менять. 

Существует разнообразная цветовая гамма закаленных стекол, а также есть возможность наносить логотип Вашей компании или узор. Абсолютно любой стиль – изысканный романтизм, сдержанная классика или хай-тек можно сделать в стекле. Качественная обработка стекла – тонирование, матирование, нанесение логотипов или различных узоров – все это можно изготовить по предпочтению заказчика.

 

Все двери производятся по любым размерам дверных проемов.

Стеклянные распашные двери (с притвором), можно ставить как в безрамный дверной проем, также и в МДФ или деревянную коробку.                         

Стеклянные распашные двери с притворками раскрываются лишь в одну сторону. Ставят или в дверную коробку (МДФ, дерево), или в отменно оформленный дверной проем. Крепят 3-мя или 2-мя (в варианте больших полотен) боковыми петлями. Может быть вариант арочных дверей. Можно установить в жилах помещениях с очень высокой влажностью: душевых, бассейнах, ванных комнатах, саунах.
Двери, при всей такой легкости, отличаются достаточно высоким качеством и прочностью, как каждые предметы, сделанные из закаленного стекла. Которые подвергаются очень сильному механическому воздействию, они превышают лимит их хорошей прочности, они распадаются на очень мелкие кусочки с безопасными, сглаженными краями.  

Маятниковые стеклянные двери раскрываются в обе стороны. Ставят их без дверной коробки – в хорошо сделанный оформленный проем. Они держатся на двух крепежах – в потолок и пол. Напольный доводчик устанавливается в пол, он либо дверь возвращает в закрытое положение, или ее закрепляет в открытом положении под углом девяносто или сто пять градусов,
 
Эти двери практичны и универсальны – могут ставиться как в офисных, так и жилых помещениях. Кстати имеют различные варианты отделки: разные виды ручек, петель.В офисных помещениях есть как внутренние двери в домах и особняках – межкомнатные двери, дверь в ванную комнату, дверь в помещение бассейна.
В нежилом помещении служат как внутренние и входные двери в здание, в магазин, в офис, бутик, ночной клуб, ресторан, кафе, салон красоты и т.д.