Главная arrow Сантехника arrow Дизайнерские радиаторы и полотенцесушители


Дизайнерские радиаторы и полотенцесушители

Дизайнерские радиаторы и полотенцесушители

Радиаторы и полотенцесушители

Радиаторы отопления длительное период числились достаточно "не фотогеничным" предметом дизайна. Очень многие думают, что радиаторы обязаны быть лишь светлыми, и большинство наверное согласятся, что этот выдуманный стереотип уже очень давно в прошлом. Старомодный белого цвета квадрат медленно, но правильно уходит из многих европейских семей. 

А кто говорил, что радиатор обязан точно быть скучным? Вот поэтому создатели и компании производители, исследовав этот ежедневный объект, дали новые задумки в оформлении радиатора, сохраняя при этом его практичность и функциональность, как источник отопления. Сегодня многие сегодняшние тепловые приборы не требуют в конспирации, как раз наоборот, они смотрятся так оригинально, что очень даже заслужили звание "полотенцесушители и дизайнерские радиаторы".

 

И кто уже будет прятать эти очень модные вещи за гардиной или оригинальным экраном? Напротив, профессионалы по декору зачастую устанавливают их на очень видное место расположение в дизайне, ведь они придают пространству новый смысл. Сегодняшние батареи отопления - это тепло, эстетика и креатив. Многие скажут, что главное в отопительной батарее это ее тепловые характеристики, а наружный вид - вопрос не главный. Не можем наверное согласиться с этим высказыванием. В дизайне, как и в человеке, все должно быть великолепно, даже батарея. Эти и остальные столь же красивые вещи говорят о актуальной, не только эстетической роли отопительной батареи в декоре. Может быть Вы хотите избавиться от скуки, смотря на светлые пятна(отопительной батареи), их никто не будет отрицать, производят эффектно свое дело, то почему бы не выбрать классные дизайнерские полотенцесушители и радиаторы, как более функциональные и удобные источники тепла.

Сегодняшний строй рынок дает огромный подбор дизайн-радиаторов и при сегодняшнем выборе сложновато остановить свой подбор на какой-то определенной модели. Очень часто основным аспектом становятся вид, цвет, и размер, соответствие дизайну комнаты. Но нужно понимать и о тех. стороне вопроса. Сегодня, при их изготовлении, применяется большой спектр материалов от стекла до стали. Что же касается российских критериев эксплуатации, то в данном случае обязательно подойдут полотенцесушители и дизайнерские радиаторы сделанные из нержавейки, что их применение делает практически неограниченным. Оформленные красиво-радиаторы уже не просто напросто "батареи", добавление их в Свой интерьер не только вариант самовыражения, это ведь еще и неплохие инвестиции, увеличивающие ценность Своего дома.      

1 - Модель - Double -мат - сталь. Мощность (Watt) - 1457 Высота - 1800, ширина - 295

2 - Модель - Pianoro, материал: сталь,  Мощность (Watt) - 396, Высота - 800 , ширина -  600, кол-во труб 10 шт.

3 - Модель - Pienza , материал: сталь,  Мощность (Watt) - 282 , Высота - 550  , ширина -  485 , кол-во труб 6 шт.