Главная arrow Потолки arrow Французский натяжной потолок


Французский натяжной потолок

Как крепить французский натяжной потолок к плитке

Как крепить французский натяжной потолок к плитке

Французский натяжной потолок в ванной комнате. Очень часто натяжные потолки устанавливают в санузлах и ваннах комнатах. Потому что пространство в этих комнатах невелико, и мало традиционного света, вот поэтому и подход к оформлению французского натяжного потолка в ванной комнате обязан быть особый.

 

1. В ванной комнате натяжной потолок обязан быть только глянцевым. Потому что матовые французские натяжные потолки точно будут выглядеть блекло и тускло.

2. Натяжные потолки в санузлах и ванных комнат обязаны быть очень ярких цветов. Это зрительно сделает уютную обстановку в вот таких комнатах и сделает разнообразие Вашему помещению, потому что натяжные потолки в спальной комнате, и гостиной подразумевают очень мягкие пастельные цвета и оттенки. Самими лучшими точно будут оттенки оливкового, синего,красного цветов.

Натяжной потолок в ванной комнате

Установка натяжного потолка в ванной комнате

3. Нередко лучше всего устанавливать натяжной потолок в ванной комнате например цвета как пол или например оригинальные накладки на плитке.Установка французского натяжного потолка в ванной комнате, в в основном, совсем не отличается от монтажа в остальных комнатах дома. Только одно, что необходимо учесть, так это то, что беспроигрышный вариант монтажа французского натяжного потолка в ванную комнату - на плитку. В данном варианте плитку кладут до основного вашего потолка, а потом уже устанавливают крепежную систему потолка и тянут само полотно французского натяжного потолка. Потолки можно устанавливать и в над бассейнами, а химия для плавательных бассейнов продается в спец магазинах.   

Французский натяжной потолок  Французский натяжной потолок
 
 
 

Светодиодная подсветка натяжного потолка