Главная arrow Статьи arrow Что такое Elf High Power


Что такое Elf High Power

Elf High PowerElf High Power

Фирма Elf уже в который раз удивляет светотехническую индустрию новыми стандартами отличного качества, светодиодные модули Elf High Power это ведь не просто намного более надежный, и очень яркий, экономный вариант подсветки точечного короба или объемных букв.
Вот это настоящий революционный подход к хорошему качеству и безопасности вывески!

Полноценным проблемой модулей прошлого поколения являлась потребность в очень большущем количестве для засветки поверхности. Вот например для засветки короба своим размером 3*3 метра применило до 1500 штук! Данное количество модулей обязательно вызывало потребность в не малом количестве коммутаций, а вот это как раз потенциально небезопасно — потому что всегда существует большая вероятность появления поломок из за плохих контактов. Elf High Power оставляет эти проблемы в прошлом- потому что для засветки светового короба зоной в 9м2 нужно только 270 модулей!

При применении модулей Elf High Power большинство проблем установки теперь уходят в назад в прошлое - они кстати, имеют рабочую температуру свечения только 60 градусов Цельсия, то есть каждый может это спокойно хранить в руке, когда происходит свечение. При этом это мощность приблизительно 1,5 Вт!

Существует один достаточно важный факт, для питания Elf High Power уже стала использовать классические блоки питания, стабилизированные по напряжению, в отличие от многих остальных существующих на строительном рынке предложений, где используются блоки питания стабилизированные по току.

Светодиодные модули Elf High Power соединены вместе между собой гибким двужильным проводом в гирлянде по пятьдесят штук. Угол светового потока около 140 º. Это очень большущий угол из всех на сегодня которые представлены на российском строительном рынке светодиодных модулей.

Модули Elf High Power сделаны по технологии шести кристальных SMD светодиодов. Уникальные тех. характеристики другого модуля дают возможность применять Elf High Power для подсветок точечных коробов с глубиной от двадцати сантиметров и полноценных объемных букв.